Мой город: Краснодар  
Это действительно Ваш город?  да    нет
Код клиента: 99-001
Заказать звонок
Производители:
4
X

Новинки испанской фабрики Harmony!

Дата: 04.06.2025

Вдохновленная осенним теплом и винтажным очарованием, коллекция AMBER предлагает гидравлический дизайн, который сочетает традиции и современность. Доступная в двух оттенках — зеленом и серо-коричневом, эта коллекция керамогранита в формате 22,3x22,3 cm воплощает сущность классической мозаики, добавляя нотку ностальгии и изысканности любому интерьеру. AMBER — идеальный выбор для тех, кто ищет уютную атмосферу, пользуясь при этом преимуществами продукта, изготовленного с использованием передовых технологий.

Коллекция CRISP переосмысливает элегантность с дизайном, вдохновленным культовой плиткой типа «kit kat». В формате 20x20 cm тщательно подобранная палитра цветов — белый, золотой, вишневый, песочный, зеленый и глиняный — соответствует последним тенденциям дизайна, добавляя универсальности и изысканности любому пространству. Идеально подходит для тех, кто ищет современную и минималистичную отделку, CRISP сочетает четкие линии с внешним видом, напоминающим традиционную керамику, подчеркивая тонкие различия между разными полосками и позволяя создавать уникальные и характерные интерьеры.

Коллекция RAINBOW — это дань уважения цвету и текстуре. В формате 5x25 cm с закругленными рельефами, которые напоминают мягкость радуги, эта серия выделяется своим динамичным и ярким дизайном. Ее оттенки — вишневый, золотой, зеленый, песочный, серо-коричневый и белый — предлагают бесконечные возможности для сочетаний, идеально подходящих для проектов, полных индивидуальности. RAINBOW превращает стены в настоящие произведения искусства благодаря тонким деталям и игре света.

Все новости

наверх
Ваше имя:
Пример: Петров Сергей Иванович
Номер телефона:
E-mail:
 
Кол-во в шт Кол-во в м2 Кол-во в коробках Кол-во в пог. м.